Юниорская сборная России (не старше 17 лет) продолжает подготовку к летнему ЧМ-2020 на сборе в Астрахани. На этой неделе команда провела три товарищеских матча с командами Суперлиги — «Ставропольем» и «Астраханочкой». В составе национальной команды в этих встречах участвовали игроки ЦСКА-2 Юлия Крупенникова, Анастасия Мочалова и Валерия Василенко.

Своими впечатлениями об этом сборе поделился главный тренер ЦСКА-2 Олег Минин, который входит в тренерский штаб юниорской сборной: «Мы провели здесь целую неделю. Условия в Астрахани просто роскошные, я думаю, данная сессия пойдет всем игрокам на пользу. Мы уступили во встречах со «Ставропольем» и «Астраханочкой», но я остался доволен действиями наших игроков. Это только подготовка к турниру, который пройдет в выходные, думаю, там мы сможем показать лучший результат».

С 13 по 15 декабря в Астрахани сборная России U-17 (будет представлена двумя командами) примет участие в традиционном Международном турнире по гандболу среди женских молодежных команд памяти В.И. Сизова — президента ГК «Астраханочка». Соперниками российской команды станут ГК «Астраханочка-2» и сборная Казахстана U-20.

Формат проведения игр турнира — 2 тайма по 30 минут, перерыв 15 минут, 2 тайм-аута.

Расписание матчей:
13 декабря (пятница)
15:00 «Сборная России В» — «Сборная Казахстана»
17.00 «Сборная России А» — «Астраханочка-2»

14 декабря (суббота)
11.00 «Сборная России А» — «Сборная Казахстана»
13.00 «Сборная России В» — «Астраханочка-2»

15 декабря (воскресенье)
11.00 «Сборная России А» — «Сборная России В»
13.00 «Сборная Казахстана» — «Астраханочка-2»
14.30 Церемония награждения и закрытие турнира

Фото: Дмитрий Марочкин

buy twitter accounts
betoffice