23 сентября гандболистки ЦСКА Антонина Скоробогатченко, Виктория Шамановская и Полина Каплина провели мастер-класс для учащихся московской школы №117.

Мастер-класс был приурочен к открытию в школе спортивной секции «Гандбол для будущих чемпионов». Возглавлять ее будет Елена Максимова – мастер спорта России по гандболу, тренер, преподаватель высшей категории.

Гандболистки ЦСКА ответили на вопросы школьников, после чего провели увлекательный мастер-класс: Антонина Скоробогатченко и Виктория Шамановская показался учащимся, как правильно бросать мяч по воротам, и каждый желающий мог попытаться забросить гол Полине Каплиной.

Затем школьники приняли участие в викторине на знание гандбольных правил – ее победители получили памятные сувениры с автографами игроков ЦСКА.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием и автограф-сессией.

– Это замечательное событие, очень рада, что меня пригласили, – поделилась впечатлениями линейная ЦСКА Виктория Шамановская. – Было приятно окунуться в эту атмосферу, когда у детей горят глаза, тебя внимательно и увлеченно слушают. Надеюсь, таких мероприятий будет побольше.

buy twitter accounts
betoffice