Главный тренер ЦСКА Ян Лесли поделился впечатлениями от прошедшей встречи с «Ладой». Датчанин остался доволен одержанной победой и тем, как на это повлияли изменения, внесенные в игру команды.

Об итогах встречи

— Прежде всего, мы счастливы, что нам удалось победить. Хочу поблагодарить за приятные слова и за сегодняшнюю игру главного тренера «Лады». Я считаю, что сегодня мы вышли на площадку с правильным настроем и с желанием биться за результат. Конечно же, не все наши действия на площадке были идеальными. Но на данный момент невозможно быть идеальными во всем.

Об изменениях в игре команды

— Мы внесли изменения в защиту, что доставило немало проблем «Ладе» и помогло Шане Массон оставаться в хорошей форме на протяжении всей игры. Само собой, ее игра стала одной из причин, по которой мы одержали победу сегодня. Также хочу отметить действия в атаке, наши игроки знали, куда нужно перемещаться и не совершали столь же много ошибок, сколько у нас было в предыдущей игре. Также я хотел бы отметить Сару Ристовску, она сыграла на высоком уровне сегодня. При этом, конечно же, она допустила много ошибок. Но в целом, я считаю, что большинство игроков выступили сегодня хорошо.

О факторе удачи

— Я думаю, что наша победа над «Ладой» была не результатом удачи, потому что мы лидировали в счете на протяжении 45-50 минут игрового времени. Наши игроки в заключительной десятиминутке оставались сконцентрированными, показали высокий уровень дисциплинированности и выжидали нужного момента для атаки. Это была одна из ключевых вещей. И еще раз отмечу, что мы очень рады сегодняшней победе.

Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice