В дебютном матче в чемпионате России столичный ЦСКА обыграл звенигородскую «Звезду» (22:14). На послематчевой пресс-конференции своими впечатлениями от прошедшей игры поделился главный тренер красно-синих Ян Лесли.

«Для начала я хочу сказать, что в прошлом году «Звезда» провела по-настоящему фантастический сезон. Они играют на очень хорошем уровне, и мы действительно ожидали очень сложной и напряжённой игры сегодня. И здесь я должен выразить большую благодарность игрокам. Мы основательно подготовились к этому поединку в течение недели и по-настоящему разрушили игру «Звезды» сегодня.

Повторюсь ещё раз, я очень благодарен девушкам за сегодняшнюю игру. Они знали, что это будет непросто, и важно учитывать, что сегодня по разным причинам нам были недоступны сразу четверо полевых игроков. Мы надеемся, что в скором времени кто-то из них сумеет вернуться в строй и у нас будет больше исполнителей, которых мы сможем задействовать в игре.

Результат сегодняшнего матча – это фантастический старт для нас. Я полагаю, что девушки показали, что они очень хотели победить и по праву добились этого. Важно отметить игру Шаны Массон, она продемонстрировала мировой уровень. Мы действительно счастливы, что нам удался такой дебют и я хочу поблагодарить «Звезду» за прошедшую игру», — рассказал Ян Лесли.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice