Главный тренер ЦСКА Ян Лесли подвел итоги победного матча против «Динамо-Синара». Датчанин отметил действия своей команды в обороне, но остался недоволен игрой в атаке.

Об итогах игры против «Динамо-Синара»

— Прежде всего, хочется поблагодарить «Динамо-Синара» за прошедшую игру. У них в составе очень много молодых игроков, у которых впереди яркое будущее. Но, конечно же, когда они встречаются с такой командой, как у нас, это доставляет им некоторые проблемы. На мой взгляд, наша защита была хороша в определенные моменты, точно так же, как и действия вратарей. С их помощью мы смогли забить много голов в отрывах. Правильные действия в обороне в нужные моменты создавали много проблем для «Динамо» в атаке и вынуждали игроков соперника совершать ошибки. Кроме того, мы дали возможность всем нашим игрокам выйти сегодня на площадку, предоставив им игровое время.

О недовольстве действиями в атаке

— Думаю, что сегодня мы действовали не до конца именно так, как нам бы того хотелось. В атаке мы были не так хороши. На протяжении всей игры у нас возникали проблемы впереди. Так что нам стоит обратить внимание на это перед следующей игрой и совершенствовать наши атакующие действия. Тем не менее, мы победили и рады этому факту. Теперь сфокусируемся на следующей игре.

О перестроениях в составе

— Многим девушкам сегодня приходилась действовать на своих неродных позициях по той причине, что основным игрокам нужно было предоставить отдых. Это не касается каких-то тактических перестроений.

О следующей игре против «Ростов-Дона»

— С нетерпением ждем предстоящей игры с «Ростов-Доном». Эта команда является лучшей в России на протяжении последних пяти лет. Но мы собираемся биться с ними до самого конца, так как нам нечего терять в этой игре. Все понимают, что «Ростов-Дон» очень силен, но мы постараемся проявить себя с лучшей стороны в матче с ними.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice