Анатолий Волосов покидает профессиональный гандбольный клуб ЦСКА, исполнять обязанности генерального директора будет спортивный директор Эдуард Акопян.

ЦСКА, успешно стартовавший в Суперлиге Париматч чемпионата России среди женских команд, завершил формирование организационной структуры. Цель, которая была поставленная перед генеральным директором ПГК ЦСКА Анатолием Волосовым, выполнена и он переходит к новым проектам, а также консультационной и преподавательской деятельности.

«Мне доверили разработать и запустить гандбольный ЦСКА как проект-стартап: оформить отношения с правообладателем товарного знака клуба, наладить четкую процедуру финансирования, организовать работу офиса спортивного клуба с нулевого цикла, запустить проведение домашних матчей на армейском объекте – в УСЗ «Игровом, — отметил Анатолий Волосов. – Сейчас, когда клубная вертикаль успешно выстроена и функционирует, решены вопросы с местами проведения тренировочного и соревновательного процесса, созданы клубные медиаресурсы, а гандболистки под руководством амбициозного датского специалиста Яна Лесли готовы к большим победам, ЦСКА уверенно смотрит вперед».

Анатолий Волосов — независимый консультант в области управления спортивными организациями и спортивными сооружениями. На протяжении двадцати пяти лет он занимает руководящие должности в ведущих спортивных и медийных проектах России. Является ведущим преподавателем Российского Международного Олимпийского Университета и Российского Экономического Университета им. Плеханова, а также председателем дипломной комиссии специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» Бизнес-школы RMA. Выпускники образовательных проектов, где преподает Анатолий Волосов, трудятся во всех областях российского и международного спорта.

ЦСКА благодарит Анатолия Анатольевича Волосова за работу по созданию профессионального гандбольного клуба!

Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice