Линейная ЦСКА и сборной Дании Катрин Хейндаль покинет армейский клуб по окончании сезона 2021/22.

– Переход в другой клуб – непростое решение, потому что мне очень нравится в ЦСКА. Я решила уехать, чтобы быть ближе к семье и дому. Эпидемия коронавируса многое изменила, стало сложнее путешествовать и видеть близких людей, – рассказала Катрин.

– Как можешь описать время, проведенное в ЦСКА?

– Переход в московский клуб был лучшим решением и для моей карьеры, и для меня как личности. Всегда буду с радостью вспоминать пребывание в ЦСКА. Меня постоянно окружало много хороших людей. Я очень благодарна за эту возможность.

– Твои самые яркие воспоминания на данный момент?

– Надеюсь, что самые памятные моменты еще впереди!  Но если говорить о том, что уже было, то это победа в чемпионате России, а еще успех в домашнем матче с «Бухарестом» и выход в «Финал 4-х» Лиги чемпионов.

– Что можешь сказать нашим болельщикам?

– Хочу поблагодарить их за поддержку в любой ситуации. Я буду скучать по вам, Москве и ЦСКА. Очень хочу отпраздновать новые победы вместе с вами в следующие шесть месяцев.

Напомним, датская гандболистка присоединилась к нашему клубу по окончании сезона 2019/20, переехав в Москву из Оденсе. В составе ЦСКА Катрин становилась чемпионкой России, серебряным призером Кубка страны и участницей Финала 4-х Лиги чемпионов.

Мы благодарим Катрин за время, проведенное в ЦСКА, и желаем удачи в новом клубе!

buy twitter accounts
betoffice