Во вторник утром армейский клуб вылетает в Волгоград, где проведет свой заключительный матч в рамках регулярного чемпионата Суперлиги Париматч. Соперником команды Яна Лесли станет «Динамо-Синара».

В случае победы в этой игре ЦСКА обеспечит себе третье место на предварительном этапе розыгрыша Суперлиги Париматч сезона-2019/20. Ранее в этом сезоне команды встречались друг с другом в ноябре прошлого года в Москве. Тогда уверенная победа осталась за московским клубом — 36:13.

В Волгоград красно-синие отправятся в следующем составе: Елена Уткина, Полина Каплина, Полина Горшкова, Яна Жилинскайте, Лада Самойленко, Валентина Гончарова, Анна Богдашева, Юлия Маркова, Виктория Жилинскайте, Наталья Чигиринова, Сабина Якобсен, Екатерина Бобина, Екатерина Ильина, Антонина Скоробогатченко, Екатерина Лубяная, Сара Ристовска.

Отметим, что Екатерина Бобина, восстановившаяся после травмы колена, впервые в текущем сезоне включена в заявку армейского клуба на игру. Встреча против «Динамо-Синара» состоится в среду, 4 марта, в СГЗ «Динамо». Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice