Сегодня игроки ЦСКА приступили к подготовке к поединку против «Звезды». Стартовый матч красно-синих в Суперлиге Париматч состоится в это воскресенье, 1-го сентября.

Вместе с окончанием турнира Zvezda Handball Cup завершилась и предсезонная подготовка армейского клуба. Помимо участия в турнире в Звенигороде и тренировок в Красногорске, ЦСКА проводил сборы в Сочи и датском Биллунде, где провел три контрольных игры. По итогам восьми товарищеских встреч на счету красно-синих 4 победы, 1 ничья и 3 поражения. Самым результативным игроком команды по итогам этих поединков стала Полина Ведёхина, забросившая 28 мячей. В тройку лучших снайперов предсезонки также вошли Полина Горшкова (23 гола) и Ольга Горшенина (22 гола).

После возвращения из Звенигорода первая тренировка команды была намечена на вторник. Перед стартом утренней сессии Ян Лесли провел небольшое тактическое занятие и представил девушкам план подготовки к предстоящему дебютному матчу в чемпионате России. Затем спортсменки провели двухчасовую игровую тренировку, а после обеда главный тренер провел еще одно тактическое занятие, включавшее просмотр видео с недавних контрольных матчей. Вечерняя сессия включала упражнения в тренажерном зале.

Завтрашняя утренняя тренировка красно-синих будет открытой для болельщиков. Чтобы попасть на занятие гандбольной команды ЦСКА необходимо прислать заявку на электронный адрес l.voytovich@whccska.ru с обязательной пометкой: «Открытая тренировка ПГК ЦСКА». Более подробную информацию можно найти здесь. Вечером игроки и тренерский штаб армейского клуба посетят матч за мужской Суперкубок между «Чеховскими медведями» и московским «Спартаком».

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice