Армейский клуб прибыл на место проведения первых летних сборов. Полноценные тренировки начнутся с понедельника.

В субботу, 4 июля, ЦСКА вылетел из столичного аэропорта «Шереметьево» в Минеральные Воды. Приземлившись в Ставропольском крае, красно-синих ожидала часовая поездка на автобусе до финальной точки маршрута — Спортивно-оздоровительного и гостиничного комплекса «Вершина 1240».

На сборы в Кисловодск отправились следующие игроки: Анна Седойкина, Шана Массон, Елена Уткина, Полина Горшкова, Юлия Маркова, Елена Рабазулькина, Елена Михайличенко, Полина Ведехина, Сабина Якобсен, Яна Жилинскайте, Анастасия Илларионова, Дарья Дмитриева, Екатерина Ильина, Наталья Чигиринова, Ольга Горшенина, Антонина Скоробогатченко, Екатерина Бобина, Марина Судакова, Сара Ристовска, Ева Демидович.

Еще один новичок столичного клуба датчанка Катрин Хейндаль пропустит эти сборы и присоединится к клубу позднее, когда будет готова ее рабочая виза, позволяющая ей находиться на территории Российской Федерации.

Утро первого полноценного дня в Кисловодске для игроков и тренерского штаба ЦСКА началось с очередной серии тестов на коронавирус. Несмотря на то, что предыдущие тесты всех членов делегации армейского клуба показали отрицательные результаты, правила нахождения на территории ФГБУ «Юг Спорт» требуют повторного тестирования для всех прибывающих гостей.

Результаты новой серии тестов станут известны утром в понедельник, 6 июля, после чего красно-синие смогут приступить к полноценной работе на своих первых летних сборах. На этот день у армейского клуба запланированы сразу три тренировочных сессии, включающих в себя бега, занятия в тренажерном зале и гандбольную тренировку.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice