Беговые упражнения, тренажерный зал и матч по водному поло без правил. Все самое интересное по итогам заключительного дня сборов ПГК ЦСКА в Биллунде.

Последний день сборов в Дании начался для девушек с беговых упражнений, а затем красно-синие переместились в тренажерный зал, где занятия продолжались на протяжении часа.

Перед походом на обед спортсменок ждала еще одна неожиданная игровая тренировка — матч по водному поло. Составы команд были усилены ассистентом главного тренера Ольгой Акопян, а также врачом команды Владиславом Долгачевым и пресс-атташе клуба. Девушки ожесточенно сражались за победу, нередко пренебрегая правилами и прибегая к запрещенным приемам. После столь насыщенной первой половины дня спортсменкам был предоставлен отдых до завтрашнего утра.

В среду после завтрака девушки проведут час в тренажерном зале, а в полдень по местному времени они на автобусе поедут в аэропорт Биллунда. Прежде чем вернуться в Москву, красно-синие совершат пересадку в Стамбуле, а по возвращении в российскую столицу получат день отдыха.

В пятницу, 23 августа, ЦСКА отправится в Звенигород, где примет участие в предсезонном турнире Zvezda Handball Cup.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice