Утренний кросс, новая поездка на фуникулере и катание с горок в аквапарке. Все самое интересное по итогам четвертого дня сборов ПГК ЦСКА в Сочи.

В четверг утренняя тренировка началась для спортсменок с кросса на свежем воздухе. Девушки преодолели дистанцию длиной в 4 км под жарким солнцем. После этого они отправились в тренажерный зал, где их ждал ряд силовых упражнений.

После обеда красно-синие получили трехчасовой отдых, а затем отправились в местный аквапарк. Чтобы добраться до точки назначения, девушки воспользовались фуникулером. В течение двух часов игроки и тренерский штаб команды принимали солнечные ванны, плавали в бассейне и тестировали горки аквапарка «Галактика».

Каплина, Трухина, Самойленко, Ведехина и Вика Жилинскайте в аквапарке

«Ранее я уже приезжала в Сочи вместе с мамой, года три назад. Но тогда я не жила так высоко, мне очень нравятся здешние виды. Последние два дня оказались довольно насыщенными, благодаря тому, что наша программа тренировок оказалась разбавлена посещением аквапарка и походом в горы. До этого я уже однажды поднималась в горы, когда была в Барселоне. Мотивация была простая — мне было любопытно посмотреть, что находится наверху.

Сегодня нам было проще, потому что очевидно, что кататься с горок в аквапарке гораздо легче, чем штурмовать горы. Подобные мероприятия разгружают психологически, способствуют укреплению командных связей и помогают нам лучше узнать друг друга», — поделилась своими впечатлениями Екатерина Лубяная.

Чигиринова, Горшенина, Уткина, Маркова и Богдашева в аквапарке

Завтра девушек ждет силовая тренировка и беговые упражнения, а вечером состоится общекомандное собрание и тактическое занятие.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice