В этом сезоне чудесных и очаровательных гандболисток ЦСКА поддерживают не менее эффектные участницы шоу-балета Lucky Demons. Они уже украсили своими выступлениями домашние матчи со «Звездой» и «Уфой-Алисой» и, несомненно, внесли свой вклад в успешный старт красно-синих в Суперлиге Париматч.

Перед играми девушки из группы поддержки Lucky Demons встречали болельщиков красно-синих у входа и фойе. Желающих сфотографироваться с черлидерами было множество, поток не иссякал до самого начала встречи.

Lucky Demons открывали матчи в новых костюмах клуба ЦСКА красивым танцевальным шоу с акробатическими элементами и задором, участвовали в выносе флагов и вдохновляли команду на победы. Постоянная поддержка, кричалки, болельщики и атмосфера вела ЦСКА уверенно к успеху!

Каждый тайм-аут красотки из группы поддержки дарили всем свои улыбки, танцы и эмоции, которые переполняли и вдохновляли. Девушки из шоу-балета Lucky Demons выступили под зажигательные ритмы с новыми танцевальными номерами, а между таймами подарили зрелищный танец под ритмы латины.

Атмосфера, которая царит на площадке УСЗ «Игровой» никого не оставит равнодушным. Ждем всех любителей гандбола и красно-синих болельщиках на матчах, чтобы поддержать любимую команду!

buy twitter accounts
betoffice