Встреча Суперлиги Париматч между ЦСКА и «Ладой» будет перенесена на более поздний срок. В составе тольяттинского клуба выявлены случаи заражения коронавирусом.

Поединок, намеченный на 29 октября, будет перенесен на более поздний срок по просьбе гостей. Результаты их последнего тестирования на коронавирус выявили 7 положительных случаев. О новой дате проведения матча станет известно позднее.

Все купленные билеты на игру остаются действительны. Если по каким-то причинам вы хотите оформить возврат денежных средств, то сделать это можно на сайте билетного оператора kassir.ru.

Напомним, что ранее по той же причине была отменена игра 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и хорватской «Подравкой». Новая дата проведения этой встречи также станет известна позднее.

Таким образом, следующий матч с участием красно-синих состоится 3-го ноября. В рамках Суперлиги Париматч ЦСКА примет на своей домашней площадке в УСЗ «Игровой» действующего чемпиона России — «Ростов-Дон». Эта встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice