Европейская федерация гандбола приняла решение о переносе матча шестого тура группового этапа DELO EHF Champions League между ЦСКА и хорватской «Подравкой». Встреча должна была состояться в эту субботу, 24 октября.

Причиной переноса игры стали выявленные по результатам тестирования на коронавирус положительные случаи в составе «Подравки». Таковых в хорватском клубе оказалось сразу шесть. При этом, как информирует официальный сайт соперника красно-синих, ни у кого из зараженных спортсменов нет симптомов, но они отправлены на самоизоляцию.

Сегодня днем ЕГФ прислала официальное письмо, в котором проинформировала армейский клуб о переносе встречи на более поздний срок. О новой дате проведения матча станет известно позднее.

Все купленные билеты на игру остаются действительны. Если по каким-то причинам вы хотите оформить возврат денежных средств, то сделать это можно на сайте билетного оператора kassir.ru.

Следующий матч в Лиге чемпионов красно-синие проведут 8 ноября в ДС «Динамо» на улице Лавочкина. Соперником ЦСКА станет датский «Оденсе».

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice