Разыгрывающая армейского клуба становится обладателем звания лучшего игрока января по версии болельщиков. По итогам голосования она опередила Екатерину Ильину и Шану Массон.

В первом календарном месяце красно-синие провели четыре игры в чемпионате страны, в которых одержали две победы и потерпели два поражения. На этом отрезке Наталья стала самым результативным игроком армейского клуба, записав на свой счет 19 голов и 14 голевых передач. Кроме того, она совершила один перехват и три подбора в защите.

В голосовании, проходившем в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, свой выбор в пользу Натальи сделали 68 человек. В борьбе за звание лучшего игрока января она опередила Екатерину Ильину (62 голоса) и Шану Массон (21 голос).

«Я очень рада этой новости, спасибо всем, кто за меня проголосовал. Считаю, что январь для меня сложился хорошо, за исключением игры в Звенигороде против «Звезды». В тех командах, за которые я выступала до перехода в ЦСКА, не проводилось голосований за звание лучшего игрока месяца, так что для меня это что-то новое и мне очень приятно получить эту индивидуальную награду. Будем дальше продолжать усердно работать, чтобы улучшать наши результаты», — сказала победительница.

Напомним, что предыдущими обладателями награды становились Юлия Маркова (сентябрь), Полина Горшкова (октябрь), Яна Жилинскайте (ноябрь) и Екатерина Ильина (декабрь). Награждение Натальи Чигириновой состоится на ближайшей домашней игре красно-синих в Суперлиге Париматч против АГУ-«Адыиф», которая пройдет 18 февраля.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice