Главный тренер ЦСКА-2 Олег Минин в преддверии дебюта армейской «молодежки» в Первенстве России рассказал о готовности и настрое команды. По его словам, в предстоящих матчах с «Олимпом» красно-синие не смогут рассчитывать на помощь трех игроков.

«Настроение у команды хорошее перед предстоящим дебютом в Первенстве России. Единственное, что расстраивает, так это то, что не удалось избежать травм. Из-за различных повреждений три девушки не поехали с нами в Тольятти. Это Яна Кондратенко, Анастасия Федорова и Злата Волынка. Но я надеюсь, что это не отразится на команде и девчонки с боевым настроем подойдут к предстоящей игре.

К тому же это будет наш полноценный дебют в таком составе, потому что мы не проводили контрольных матчей. Но если все указания игроки выполнят, то этот фактор не станет поводом для беспокойства», — отметил Минин.

Матч ЦСКА-2 против «Олимпа» состоится 18 сентября в 11:00 по московскому времени. Видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте. Повторный поединок команды также проведут в Тольятти на следующий день.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice