Армейская «молодежка» одержала две победы в двухматчевом противостоянии против «Луча-2». Главный тренер ЦСКА-2 Олег Минин подвел итоги этих поединков.

Об итогах последних встреч

— В целом я доволен результатом, но остаются вопросы по качеству игры. Хотелось бы уменьшить количество потерь: вчера было 17, сегодня – 13, это очень много для таких игр. Вчера у нас два человека получили травмы и у нас снова возникли проблемы с глубиной состава. Те, кто выходят на замену, к сожалению, пока не могут играть на одном уровне. Вчера и сегодня в конце игры у нас получился небольшой провал – мы вели в 10-11 мячей, а закончили с разницей в 6. Будем над этим работать, может где-то психологически они еще не готовы. На тренировках они выполняют все те же упражнения, что и стартовый состав, и я бы не сказал, что они как-то выпадают. Но начинается игра и… Будем работать.

О ближайших планах

— Сейчас у нас будет перерыв, мы немного отдохнем, несколько человек уезжает в различные сборные, а все остальные будут готовиться к продолжению чемпионата.

О качестве игры и задачах на сезон

— В первую очередь хотелось бы улучшить качество защитных действий и игры в нападении, а также мы будем работать над количеством потерь. Первую задачу (попасть в восьмерку), я думаю, мы на 90% решили. Дальше мы будем поступательно решать остальные задачи. Впереди у нас важные игры с «Уфой» и «Ижевском», но потом уже все будет решаться в матчах с «Ладой-2» и «Звездой-2». Думаю, сейчас можно уже быть оптимистами, в восьмерку мы должны выйти. Кроме того, хотелось бы обойтись без травм.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice