Сегодня в Красногорске прошла открытая тренировка ПГК ЦСКА, на которой присутствовали представители телевизионных, печатных и интернет-СМИ. Это уже второе подобное мероприятие, проводимое армейским клубом.

На игровой тренировке ПГК ЦСКА присутствовали съемочные группы телеканалов RT и «Брикс ТВ», а также корреспонденты изданий «Интерфакс» и «Около Гандбола».

Занятие началось с обращения главного тренера Яна Лесли к игрокам. После чего девушки приступили к разминке, включавшую 10-минутную игру в футбол. В игре приняли участие и двое сыновей главного тренера – Карл защищал ворота одной из команд, а Магнус помогал создавать опасные моменты для другой.

Затем последовала серия беговых упражнений, а также отработка бросков по воротам и тренировка вратарей. Эта часть тренировки, проводимая ассистентом главного тренера Ольги Акопян, мотивирует их выкладываться столь же усердно, как и во время матчей.

После ряда упражнений, направленных на улучшение технических навыков и индивидуального мастерства игроков, команда перешла к отработке тактических схем при оборонительных и атакующих действиях. В заключительной части тренировки девушки провели двухсторонний матч.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Сергей Дроняев

buy twitter accounts
betoffice