По окончании сезона 2021/22 ЦСКА прощается с пятью гандболистками. Нашу команду покидают Марина Судакова, Драгана Цвийич, Полина Ведехина, Валерия Маслова и Анна Седойкина.

🤾 Марина Судакова присоединилась к ЦСКА летом 2020 года. В составе нашего клуба девушка становилась чемпионкой России и обладателем Кубка страны, а также участником Финала четырех Лиги чемпионов.

💬 «Позади два отличных сезона в ЦСКА. У нас в команде была замечательная дружеская атмосфера, классные девчонки, по которым я уже скучаю. Но сейчас для меня пришло время двигаться дальше. Хочу сказать огромное спасибо армейским болельщикам за фантастическую поддержку как на домашних, так и на выездных матчах. Мне будет вас не хватать».

🤾 Драгана Цвийич пополнила ряды нашей команды в декабре 2021 года. Сербская линейная помогла ЦСКА завоевать Кубок России 2022.

💬 «Для меня это было очень приятное время, я наслаждался каждым моментом в ЦСКА. Получила возможность поиграть вместе с потрясающими гандболистками. Каждый день они помогали становиться мне лучше на площадке. А еще я стала неплохо говорить по-русски (улыбается). Спасибо нашим болельщикам, вы лучшие в мире. Я вас всех люблю!»

🤾 Полина Ведехина стала игроком армейского клуба летом 2019 года. Левая полусредняя побеждала с ЦСКА в чемпионате и Кубке России, доходила до Финала четырех Лиги чемпионов.

💬 «Я навсегда запомню каждый сезон, проведенный в ЦСКА. К сожалению, иногда случались травмы, которые не дали полностью прочувствовать все эмоции. Здесь отдельно хочется поблагодарить руководство ЦСКА за постоянную помощь и поддержку. Я горжусь, что была частью красно-синей семьи. Самое яркое воспоминание? Для меня это выход в Финал четырех Лиги чемпионов. Болельщикам хочу сказать огромное спасибо! Благодарна всем, кто писал и кто поддерживал на трибуне в каждом городе. Вас становится все больше, и это очень круто!».

🤾 Анна Седойкина стала вратарем ЦСКА летом 2020 года. В составе нашего клуба Анна становилась чемпионкой России и обладателем Кубка страны, а также участником Финала четырех Лиги чемпионов.

💬 «Благодарна команде ЦСКА за то, что я стала частью этого коллектива, частью истории клуба. Еще хочу сказать спасибо девочкам, у нас было много позитивных моментов. Всех очень люблю! Кстати, серебряная медаль Олимпиады в Токио у меня тоже всегда будет ассоциироваться с ЦСКА. Спасибо армейским болельщикам за преданность! Продолжайте и дальше так же классно поддерживать любимый клуб».

🤾 Валерия Маслова присоединилась к ЦСКА в феврале 2022 года и стала обладателем Кубка России в составе армейской команды.

💬 «ЦСКА – замечательная команда, которая в первую очередь запомнится мне отличным коллективом, в котором было приятно находиться. А выигранный Кубок – очень яркое воспоминание, которое останется со мной навсегда. Спасибо нашим болельщикам за поддержку всегда и везде. Это очень круто, это очень заряжало и мотивировало. Армейские болельщики замечательные!».

🙌 Мы благодарим всех девушек за их вклад в успехи армейского клуба и время, проведенное в команде. Желаем удачи в дальнейшей карьере, ярких спортивных эмоций, отсутствия травм и успехов в новых клубах!

buy twitter accounts
betoffice