Фрагменты интервью левой крайней ЦСКА и сборной России Полины Горшковой из программки к матчу со «Звездой».

— Твои впечатления от текущего сезона к этому моменту?

— Удовлетворительные, так выражусь (улыбается). Наверное, такие ощущения из-за того, что не хватает международных соревнований. Все-таки матчи Лиги чемпионов были отдельным украшением этого сезона.

— Самый удачный матч?

— Ну это вопрос относительный. Бывают неэффективные матчи для меня, но они могут очень удачно складываться для команды. Бывает и наоборот. Например, взять домашнюю встречу с «Ростов-Доном». Для меня она была суперрезультативной, но наша команда потерпела поражение. Хороших впечатлений от такого мало. В целом, если взять регулярную часть сезона, я рада, что нам удалось закончить ее на первом месте.

— Самое яркое воспоминание к этому моменту?

— Думаю, это победа в Кубке России. Для меня это первый такой трофей! Да и для некоторых девчонок тоже. Нам удалось одержать победу за счет полной концентрации всей команды и огромного желания победить.

— У нас непростые выезды из-за закрытия аэропортов на Юге России, в том число на поездах. Тяжело, или уже привыкла?

— Я к дороге вообще нормально отношусь, а к поезду тем более. Вспомнили молодость, раньше мы часто ездили на поездах. В этом есть свои прелести. Тем более, если прямого рейса нет, поезд, конечно, лучше.

Поездка в Новороссийск мотивировала?

— Не без этого. Это была очень хорошая идея – увидеть воочию весь емкий труд портовиков Новороссийска. Им низкий поклон за их работу, а руководству огромная благодарность за экскурсию.

— Твои впечатления от противостояния «Звезды» и «Астраханочки» в четвертьфинале?

— «Звезда» на каждый матч настроена решительно. Но в этой серии она просто преподнесла сюрприз! Если до начала плей-офф мы шуточно старались предугадать, кто же будет нашим противником, то уже ответный спарринг «Астраханочка» — «Звезда» смотрели с более серьезным настроем.

— Как опишешь атмосферу в нашей команде перед решающими матчами?

— В команде все хорошо. С атмосферой и настроением полный порядок! Сделаем все, чтобы одержать победы в оставшихся играх.

buy twitter accounts
betoffice