Вратарь сборной России, начинавшая нынешний сезон в аренде в составе «Звезды», досрочно возвращается в армейский клуб. Это связано с травмами двух голкиперов красно-синих.

Во время предыгровой разминки перед началом встречи Суперлиги Париматч между «Астраханочкой» и ЦСКА, состоявшейся несколько дней назад, Шана Массон получила повреждение коленного сустава. Эта травма оставит бразильянку вне игры на срок до трех недель.

В то же время процесс восстановления после повреждения продолжает еще один вратарь ЦСКА Анна Седойкина. Таким образом, в распоряжении тренерского штаба нашей команды остался только один голкипер — Елена Уткина.

В сложившейся ситуации руководство и тренерский штаб ЦСКА пришли к решению досрочно отозвать из аренды Полину Каплину, начавшую нынешний сезон в «Звезде». В составе звенигородского клуба Полина приняла участие в 8 матчах в рамках Суперлиги Париматч. В ее активе 43 отраженных броска из 120, нанесенных по ее воротам, а также две голевых передачи, три подбора и один перехват. По итогам сентября болельщики «Звезды» признали девушку лучшим игроком месяца в составе команды.

Помочь армейскому клубу Полина сможет уже в ближайшей игре Суперлиги Париматч против тольяттинской «Лады», которая пройдет 29 октября в УСЗ «Игровой».

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice