Левая полусредняя ЦСКА и сборной России Полина Ведехина поделилась своими впечатлениями от непростой победы над сборной Чехии и рассказала об ожиданиях от матча с командой Швеции.

«Матч против сборной Чехии получился для нас очень непростым, во многом из-за того, что сами создавали себе проблемы. В атаке не реализовали много своих моментов, что позволило соперницам оставаться в игре и практически до самого конца претендовать на очки в этой встрече. Безусловно, вторая половина матча против Испании сложилась для нас намного удачнее, но я бы не хотела сравнивать эти две игры. К каждому матчу мы обстоятельно готовимся и настраиваемся на то, что будет непросто и нужный результат придется в буквальном смысле выгрызать у соперниц. Тем не менее, мы довольны своим стартом на турнире, так как собрали максимум очков.

Сегодня нас ждет еще один непростой поединок против сборной Швеции. Все в команде осознают важность этой игры и понимают, что нам необходима только победа. Мы тщательно готовимся к матчу и внимательно разбираем действия своих соперниц. Так что будем стараться сделать все для победы!», — подчеркнула Ведехина.

Отметим, что встречу между сборными России и Швеции сегодня в прямом эфире покажет телеканал «Матч! ТВ». Начало трансляции в 22:25 по московскому времени.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ФГР

buy twitter accounts
betoffice