Сегодня исполняется пять лет со дня избрания Сергея Николаевича Шишкарева на должность президента Федерации гандбола России!

Вступив в эту должность, Сергей Николаевич использовал весь свой богатый управленческий опыт и приложил максимум усилий, чтобы обеспечить планомерный рост и развитие гандбола на всех уровнях, а также повысить интерес к этому виду спорта на территории нашей страны. В августе 2016 года результатом этой работы стал триумф женской сборной России на Олимпийских играх в Рио. За последние два года девушки завоевали «серебро» Евро-2018 и «бронзу» на ЧМ-2019. Традиционно успешно на международных соревнованиях выступают молодежные и юниорские сборные России, а клубы женской Суперлиги Париматч добираются до решающих стадий еврокубковых турниров.

Мы поздравляем Сергея Николаевича с этой знаменательной датой, благодарим его за ту поддержку, которую он оказывает нашей большой гандбольной семье и желаем ему продолжать вести продуктивную и эффективную деятельность на благо всего российского гандбола, преодолевая любые сложности и препятствия!

Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice