Днем 11 ноября ЦСКА прибыл в Самарскую область, где завтра в 16:00 мск сыграет с тольяттинской «Ладой» в матче Olimpbet Суперлиги 2022/23.

✈ Наши гандболистки прямым рейсом из Москвы долетели до аэропорта Курумоч, а затем на автобусе отправились в Тольятти, преодолев 60 километров за один час. Российская столица автомобилестроения встретила девушек более прохладной погодой, чем в Москве – днем столбики термометров показывали плюс шесть. Сегодня вечером ЦСКА ожидает предматчевая тренировка на площадке соперника УСК «Олимп».

📊 ДИСПОЗИЦИЯ

Армейский клуб уверенно возглавляет турнирную таблицу Olimpbet Суперлиги 2022/23, не потерпев ни одного поражения. «Лада», сыгравшая на один матч больше, отстает от ЦСКА на два очка. Подопечные Екатерины Мареннииковой в этом сезоне уступили дважды – «Университету» и «Астраханочке».

📝 ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ И ФАКТЫ

В своей истории ЦСКА и «Лада» встречались десять раз. Семь побед у ЦСКА, две у «Лады», еще одна встреча завершилась вничью. Разница забитых и пропущенных мячей – плюс 134 в пользу ЦСКА.

🔢 Самая крупная победа нашей команды

17 февраля 2022. ЦСКА – Лада – 41:23 (Суперлига)

🔝 Лучшие бомбардиры в личных встречах соперников

ЦСКА. Екатерина Ильина – 38 голов
Лада. Валерия Кирдяшева – 43 гола

🔜 Матч Olimpbet Суперлиги 2022/23 «Лада» — ЦСКА начнется 12 ноября в 16:00 мск. В 15:30 свою работу в прямом эфире начнет телевизионная студия из Москвы.

Прямая трансляция с 15:30 мск 👇

whccska.ru
vk.com/whccska
youtube.com/whccska

buy twitter accounts
betoffice