В Скопье были объявлены победители первой македонской премии «Женщины года» в рамках конференции «200 женщин-предпринимателей». Среди лауреатов оказалась гандболистка армейского клуба.

В онлайн-номинации приняли участие 569 человек, и женщины с наибольшим количеством номинаций составили список из 50 финалистов в общей сложности 10 категорий, за который затем проголосовало жюри из 10 человек, состоящее из представителей средств массовой информации, компаний и торговых палат.

Гандболистка ЦСКА Сара Ристовска стала обладателем награды в номинации «Женщина с величайшими спортивными достижениями».

«В данный момент я чувствую себя прекрасно. Это не первая индивидуальная награда, вручаемая мне в Македонии. Я особенно рада тому факту, что это событие посетили многие женщины из Македонии, добившиеся успеха в совершенно разных сферах деятельности, и я была среди них. Я очень счастлива и хочу поблагодарить тех, кто голосовал за меня», — поделилась впечатлениями Ристовска.

Photo - makfax

Цель этой премии — отблагодарить женщин, которые своими профессиональными и социальными обязательствами ежедневно и последовательно устанавливают высокие стандарты делового и этического поведения и достигают видимых результатов.

Мы поздравляем Сару с этой наградой и желаем ей, чтобы по итогам сезона этот приз оказался лишь одним из многих, завоеванных ею!

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА, Makfax.com.mk

buy twitter accounts
betoffice