28 августа сборная Москвы победила команду Московской области в полуфинале Спартакиады 2022.

Москва – Московская область – 33:26 (15:11)

Москва: Трусова, Каплина; Баева — 1, Михайличенко — 7, Щеглова, Шамановская — 2, Мурзалиева — 5, Сухова, Чигиринова — 3, Сабирова — 3, Крупенникова, Ильина — 2, Скоробогатченко — 6, Илларионова — 4, Суздальцева, Рабазулькина.

28 августа. Звенигород. СК «Звезда»

В дебюте встречи игра шла мяч в мяч, но затем Москва завладела преимуществом и выдала ударную концовку первого тайма – 15:11 после 30 минут игры.

Во втором тайме наши гандболистки уверенно вели в счете и стремительно наращивали преимущество. Лишь в концовке встречи сопернику удалось частично вернуться в игру. Уверенная победа Москвы со счетом 33:26.

Таким образом, наша команда выходит в финал Спартакиады! 29 августа сборная Москвы разыграет золотые медали с Ростовской областью. Эта встреча начнется в 16:00 мск. В прямом эфире финал можно будет увидеть на телеканале «Матч ТВ».