В ходе прошедшего матча между ЦСКА и «Ладой» определились победители нескольких конкурсов, проводившихся армейской командой.

Главный приз — футболка заслуженного мастера спорта, олимпийской чемпионки Рио-2016 Дарьи Дмитриевой с ее автографом и автографами всей команды отправился в Ярославль. Его обладателем стала Елена Ободкова.

Перед игрой свои призы получили счастливчики, выигравшие в розыгрыше, организованном армейским клубом совместно с группой поддержки Lucky Demons. В числе наград были такие ценные сувениры, как кружка с изображением основного состава ПГК ЦСКА

и фанатский шарф красно-синих

Перед началом самой игры Дарья Дмитриева вручила футболку красно-синих с автографами всех игроков преданному болельщику ЦСКА Максиму Миронову для его личного музея, посвященного армейским коллективам из разных видов спорта.

А по окончании встречи состоялся розыгрыш наушников Apple AirPods. Выигрышный билет принадлежал болельщику Егору Найде, который и получил ценный приз из рук организаторов.

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех болельщиков, принимавших участие в этих конкурсах. До встречи на следующих поединках с участием красно-синих где вас будут новые интересные розыгрыши и ценные призы!

Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice