Тренировки в стиле лайт, шоппинг в Эсбьерге и поездка в гости к Яну Лесли. Все самое интересное по итогам седьмого дня сборов ПГК ЦСКА в Биллунде.

В награду за вчерашнюю победу в заключительном матче на предсезонном турнире в Дании, сегодня девушки получили дополнительный час сна. А после завтрака их ждала игровая тренировка, включавшая обкатку новых комбинаций и футбольный матч.

Во второй половине дня спортсменки отправились на автобусе на экскурсию в Эсбьерг. Там же они прогулялись по местному Арбату — самой протяженной во всей Дании улице с различными магазинами.

Продолжением вечерней программы стала поездка в гости к главному тренеру команды Яну Лесли, где в неформальной обстановке прошел общекомандный ужин. Датчанин и его семья основательно подготовились к визиту гостей и девушки остались в восторге от оказанного приема. Перед возвращением на базу красно-синие отправились к берегу Северного моря, чтобы полюбоваться местными пейзажами и сделать фото на память.

В Эсбьерге

Программа заключительного дня сборов в Биллунде включает две тренировки, кульминацией которых станет матч по водному поло.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice