Наш новичок Виктория Шамановская 30 июня прилетела в Москву, а 1 июля посетила офис ЦСКА и дала первое интервью клубной пресс-службе.

– Вика, как прошел твой отпуск?

– Сначала я побывала на свадьбе Валентины Барыниной, с которой мы играли в «Ладе». Затем поехала домой и провела весь отпуск в Минске вместе со своей семьей, родителями и друзьями. Не виделись с ними практически целый год. В общем, отпуск прошел тихо и спокойно, в семейной атмосфере. 30 июня прилетела на прямом рейсе из Минска в московский аэропорт Внуково, где меня встретил представитель ЦСКА. Все прошло благополучно.

– Твои первые впечатления от нашего города?

– Самые хорошие. Город Красногорск, в котором базируется команда, мне очень понравился. Особенно впечатлил всесезонный горнолыжный комплекс «Снежком». Красногорск, конечно, сильно отличается от Тольятти. Подмосковный город более сумбурный, более подвижный. Все-таки это почти Москва. Кстати, я уже успела побывать в зале, где проходят тренировки. Живу я в непосредственной близости от него. Можно сказать, что прямо над залом.

– С кем из игроков ЦСКА ты общалась во время отпуска?

– В первую очередь с Еленой Михайличенко. Мы с ней давно знакомы, играли вместе в одном клубе. С другими игроками тоже знакома, но более заочно.

– Твои ожидания от работы с Флорентином Пера?

– Ожидаю, что мы хорошо сработаемся. Надеюсь, что он найдет применение моим способностям, и я полностью раскроюсь. Хочу, чтобы мы добивались самых высоких результатов – как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России.

– Какие задачи ты ставишь лично для себя?

– Самые высокие. Максимально выкладываться в каждой игре и на каждой тренировке, добиваться только побед и расти изо дня в день.

Уже утром 2 июля ЦСКА проведет первую тренировку в рамках подготовки к сезону 2021/22.

buy twitter accounts
betoffice