Приглашаем болельщиков определить лучшего игрока команды по итогам завершившегося сезона. Голосование проводится в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

Подошел к концу яркий и запоминающийся сезон, полный памятных победных мгновений и первых громких триумфов в истории нашего клуба. Прошедшая кампания вместила в себя дебют в еврокубках и первый опыт участия в Лиге чемпионов. Первые победы в противостояниях с ведущими командами Европы и попадание в решающую стадию еврокубковых соревнований — «Финал четырех».

Еще более успешно для красно-синих сложился дебютный плей-офф розыгрыша Суперлиги Париматч. Армейский клуб финишировал на второй строчке по итогам регулярного чемпионата, завоевав прямую путевку в полуфинал. На этой стадии москвички в упорной борьбе одолели тольяттинскую «Ладу», а в решающем противостоянии были сильнее «Ростов-Дона», что принесло им чемпионский титул.

Отдать свой голос за лучшего игрока можно на нашей странице во ВКонтакте. Итоги голосования будут подведены в конце месяца — 30 июня. Напомним, что по результатам сезона-2019/20 лучшим игроком в составе ЦСКА была названа Ольга Горшенина.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice