Ассистент главного тренера ЦСКА Ольга Акопян поделилась ожиданиями от предстоящей игры с клубом «Уфа-Алиса». Это будет второй матч красно-синих в рамках Суперлиги Париматч.

«На предстоящую встречу с «Уфой-Алисой» наша главная задача остается неизменной – отработка взаимопонимания между игроками в боевых условиях. Дать возможность девушкам почувствовать друг друга и получить больше игровой практики. Я думаю, шанс проявить себя получат те игроки, которые были не так сильно задействованы в матче-открытия сезона против «Звезды», — отметила Ольга Акопян.

«Если говорить откровенно, то по сравнению с ЦСКА «Уфа-Алиса» находится ниже уровнем, но никогда не стоит недооценивать своего соперника, — убеждена Ольга Акопян. — К этому матчу мы готовимся так же, как и к встрече со «Звездой»: много внимания уделяем тактике, просматриваем видео и разбираем сильные стороны всех игроков оппонента. В предстоящем матче, как и в любом другойм, мы настраиваемся исключительно на победу».

Напомним, что встреча между ЦСКА и «Уфой-Алисой» состоится в эту пятницу, 6 сентября, в УСЗ «Игровой». Встреча начнется в 19:00 по мск.

Приобрести билеты на игру можно в специальном разделе на нашем сайте.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice