Первый этап подготовки ЦСКА к дебютному сезону в Суперлиге подошел к концу и теперь девушки готовятся к вылету на сборы в Сочи. Все самое интересное из жизни команды за прошедшую неделю в итоговом дайджесте.

Сара Ристовска рассказала о том, как перешла в гандбол из футбола и поделилась познаниями в русской литературе.

Группа поддержки Lucky Demons стала новым партнером ПГК ЦСКА и в предстоящем сезоне будет выступать на домашних матчах армейского клуба.

Дарья Дмитриева рассказала о том, как проходит подготовка команды к сезону, о работе с главным тренером, датчанином Яном Лесли и о росте популярности гандбола.

Ольга Горшенина поведала о жизни в Европе и сравнила уровень венгерского и российского чемпионатов.

ПГК ЦСКА провел открытую тренировку для СМИ, а Сергей Дроняев подготовил фоторепортаж.

Валентина Гончарова, Полина Каплина и Лада Самойленко рассказали о том, отвлекает ли от занятий присутствие телекамер и как проходит их процесс адаптации в новом коллективе.

Ролик с заключительных тренировок команды перед вылетом в Сочи.

Командное фото ЦСКА

Окончание первого тренировочного сбора гандбольная команда ЦСКА отметила прогулкой на Воробьевы горы, одного из семи холмов, на которых стоит столица. Девушки убедились в том, что отсюда открывается лучший вид на Москву, способствующий вдохновению, радости и полету мечты.

Утром в понедельник, 5 августа, красно-синие вылетают на тренировочные сборы в Сочи, которые продлятся по 12 августа. После этого команда вылетит в Данию, где у нее запланированы первые контрольные матчи.

Также напоминаем, что в нашей группе ВКонтакте проходит розыгрыш гандбольного мяча с автографами игроков и тренеров ПГК ЦСКА.

Не забывайте о том, что больше интересного контента можно найти на наших страницах в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех последних новостей из жизни клуба:

VK: https://vk.com/whccska

Facebook: https://www.facebook.com/whccska/

Twitter: https://twitter.com/whccska

Instagram: https://www.instagram.com/whccska/

Telegram: t.me/whccska

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCa58IDEQZq9KTg7GV21ZlDw

Фото: Сергей Дроняев

buy twitter accounts
betoffice