Сегодня красно-синие приступили к подготовке ко второй домашней игре в рамках Суперлиги Париматч. Поединок против клуба «Уфа-Алиса» пройдет в эту пятницу, 6-го сентября.

На следующий день после победной игры со «Звездой» девушки собрались в Красногорске, где провели небольшую восстановительную тренировку, после чего получили полноценный выходной. В среду команда вновь собралась в тренировочном зале и начала готовиться ко второму домашнему поединку сезона.

Сегодняшний день включал сразу два тактических занятия с просмотром видеофрагментов поединка со «Звездой». Одно из них прошло перед началом утренней тренировочной сессии. Ему предшествовало поздравление Екатерины Лубяной с днем рождения. В данный момент вместе с командой не тренируются Дарья Дмитриева и Екатерина Бобина, выбывшие из-за травм на длительный период времени. Помимо них красно-синим в ближайшей игре не поможет Полина Ведёхина, отсутствующая по семейным обстоятельствам.

В тренировке приняли участие и две девушки из молодёжной команды — Анастасия Федорова и Елена Рабазулькина. По завершении второго тактического занятия спортсменки отправились в тренажерный зал, а также уделили внимание беговым упражнениям.

На завтра у команды на утро намечено еще одно тактическое занятие с просмотром видео и игровая тренировка. Встреча против «Уфы-Алисы» состоится 6-го сентября в 19:00.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice