21 сентября на своей площадке красно-синие одержали четвертую подряд победу в сезоне.

ЦСКА (Москва) — «Университет» (Ижевск) — 36:19.

ЦСКА: Юлия Баева (2/3, 66%), Елена Михайличенко (5/7, 71%), Кристина Щеглова (2/6, 33%), Стефания Гольдина (1/2, 50%), Юлия Козаченко (2/2, 100%), Наталья Чигиринова (6/6, 100%), Екатерина Ильина (7/8, 87%), Елена Андриянова (1/1, 100%), Диана Камалетдинова (1/1, 100%), Юлия Гаряева (6/7, 85%), Мария Коняева (1/3, 33%), Сара Ристовска (2/4, 50%).
Вратари: Эвелина Аношкина (9/15, 60%), Вероника Чипула (4/17, 23%).

«Университет»: Виктория Вахрушева (1/5, 20%), Карина Минабутдинова (1/2, 50%), Алина Шкляева (0/4, 0%), Дария Низовцева (3/11, 27%), Олеся Жукова (1/2, 50%), Марьяна Кондратюк (7/8, 87%), Юлия Шакирьянова (2/4, 50%), Аюна Басангова (4/5, 80%).
Вратари: Юлия Пойлова (6/26, 23%), Арина Романова (2/18, 11%).

21 сентября. Москва, ВА «Динамо».

На втором домашнем матче сезона наша команда принимала ижевский “Университет”,  занимающий последнюю строчку турнирной таблицы. Пока что ЦСКА не испытывал особых трудностей, начиная новый путь за трофеями. Вновь Ольга Акопян ротировала состав, поэтому в заявке не оказалось Анастасии Кулак, Альбины Мурзалиевой, Виктории Шамановской. Шанс проявить себя получили дублерки – линейная Елена Андриянова и крайняя Стефания Гольдина,  успевшая дебютировать в прошлом сезоне в плей-офф Суперлиги. Команда вышла уже в своей привычной форме красно-синего цвета, пока что отложив золотой комплект для другого случая. Гости  провели вторую выездную встречу в составе 11 человек.

Спустя минуту после стартового свистка “Университет” открыл счет. Инициативу взяла на себя Марьяна Кондратюк, которая также выступает за дубль ижевской команды. На 7 минуте подопечные Роберта Минабутдинова даже в первый и последний раз завладели преимуществом. Интрига сохранялась еще чуть-чуть, пока Елена Михайличенко не отправила в ворота Юлии Пойловой несколько мячей. Выделялась и Сара Ристовска со своими фирменными отрывами. И вот уже двузначная разница. К концу первого тайма у скамейки разминалась дебютантка Елена Андриянова, заменившая Анастасию Илларионову. К ней также подключилась уже знакомая Стефания Гольдина. Обе с небольшой разницей во времени совершили ошибки в защите – Елена заработала семиметровый, а Стефания получила двухминутное удаление.

К началу второй половины ЦСКА не особо громил гостей из Ижевска. Точными бросками время от времени поражала ворота Екатерина Ильина, став по итогу лучшим игроком встречи ( 7 / 8 – 87% реализации).  Свое дело сделала и вратарь Эвелина Аношкина, отразившая  60% бросков. Красивыми сейвами радовала зрителей Вероника Чипула. В какой-то момент на площадке можно было заметить сразу двух представительниц дубля, а также совсем недавно перешедшую в основную команду Диану Камалетдинову. Амбиции молодежи не заставили долго ждать. Стефания Гольдина забила первый мяч в новом сезоне Суперлиги. А затем и Елена Андриянова на 51 минуте отличилась первым голом за основу сразу же в  дебютной игре. И наконец, Мария Коняева, еще одна вчерашняя представительница молодежки красно-синих, реализованным семиметровым поставила точку в этом матче.