Армейский клуб обзавелся союзником в гандбольном сообществе в лице турецкого «Дефне». 

ПГК ЦСКА подписал соглашение о сотрудничестве с турецким клубом «Дефне», выступающим во второй лиге Турции. Соглашение между клубами предусматривает целый ряд направлений для развития партнерских отношений и взаимовыгодного сотрудничества.

Клубы будут обмениваться опытом в вопросах подготовки молодых игроков и организации тренировочного процесса. Соглашение предусматривает сотрудничество в сфере коммерции и развития брендов, а также проведения товарищеских матчей с участием молодежных команд ЦСКА во время предсезонных сборов. Кроме того, клубы обязуются разрабатывать и осуществлять совместные мероприятия, направленные на развитие гандбола.

«Это сотрудничество является первым шагом в международной сети, которую мы хотим постепенно сплести. На сегодняшний день ЦСКА является одной из самых заметных женских гандбольных команд Европы. Мы будем стремиться извлечь выгоду как в подготовке наших тренеров, так и в той мере, в какой это возможно, для того, чтобы наши игроки получили новый опыт», — прокомментировал это событие представитель турецкого клуба Эрдем Гектюрк.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice