Гандболистки нашего клуба Дарья Дмитриева и Полина Ведёхина посетили матч 3-го тура чемпионата России по футболу между ПФК ЦСКА и «Локомотивом». Девушки стали гостями традиционной программы армейского клуба «По коням!».

Игроки ПГК ЦСКА Дарья Дмитриева и Полина Ведёхина впервые посетили домашний матч коллег из футбольного клуба. Поддержка девушек помогла красно-синим одержать важную победу над принципиальным соперником — 1:0. Для ЦСКА этот успех стал первым в пяти последних встречах против «Локомотива».

Дарья и Полина выступили в роли гостей традиционной программы армейского клуба под названием «По коням!». Спортсменки ответили на вопросы ведущих передачи Катерины Кирильчевой и Олега Корнаухова, поделились впечатлениями от столичного дерби и рассказали о желании познакомиться с лидерами ПФК ЦСКА Игорем Акинфеевым и Федором Чаловым.

Кроме того, девушки пригласили болельщиков ПФК ЦСКА на домашние матчи армейской гандбольной команды, которые будут проходить в комплексе «Игровой» неподалеку от «ВЭБ Арены». Будем рады вашей поддержке в предстоящем сезоне!

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Видео: YouTube
Фото: Сергей Дроняев

buy twitter accounts
betoffice