Линейная армейского клуба становится обладателем звания лучшего игрока ноября по версии болельщиков. По итогам голосования она опередила Ольгу Горшенину и Екатерину Ильину.

В прошедшем месяце Яна приняла участие во всех четырех матчах, проведенных красно-синими в рамках Суперлиги Париматч. В этих играх на ее счету восемь точных бросков, три результативных передачи, 9 блоков, 4 подбора, 4 перехвата и один заработанный семиметровый.

«Мне очень приятно, что по итогам голосования меня выбрали победителем. Но, если честно, это довольно неожиданный итог, даже не предполагала, что столько людей отдадут за меня свой голос. Тем не менее, спасибо всем, кто поддержал меня. Эта награда станет для меня дополнительным стимулом продолжать выкладываться в каждой игре и помогать команде добиваться новых побед» — подчеркнула победительница.

В голосовании, проходившем в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, свой выбор в пользу Яны сделали 108 человек. В борьбе за звание лучшего игрока ноября она опередила Ольгу Горшенину (61 голос) и Екатерину Ильину (56 голосов).

Напомним, что предыдущими обладателями награды становились Юлия Маркова (сентябрь) и Полина Горшкова (октябрь). Награждение Яны Жилинскайте состоится на ближайшей домашней игре красно-синих в Суперлиге Париматч против «Астраханочки», которая пройдет 20 декабря.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice