Армейская «молодежка» одержала две победы в двухматчевом противостоянии против «Звезды-УОР». На послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА-2 Олег Минин подвел итоги этих встреч.

«Я хочу сказать спасибо «Звезде-УОР» за игру. Несмотря на свой возраст девчонки стараются, борются, играют с задором. Видно большое желание, но иногда оно перехлестывает, и, наверное, из-за этого они совершают такое количество потерь. Мне очень понравилась, как показала себя команда соперника, у них много перспективных игроков, у которых все впереди.

Послезавтра у нас состоится игра против «Звезды-2», к которой мы начнем подготовку уже сегодня. Нам предстоит очень тяжелая игра, так как по сравнению с прошлым сезоном у них почти не изменился состав. А нам необходимо еще время, чтобы сыграться. Что-то получается, что-то нет, но мы работаем над этим», — отметил Олег Минин.

Своими впечатлениями от прошедших игр поделилась и левая крайняя армейской «молодежки» Елена Рабазулькина. По итогам двух игр со «Звездой-УОР» спортсменка отметилась 14 точными бросками. «Во вчерашнем и сегодняшнем матчах нам было сложно справиться с большим количеством двухминутных удалений. Но с каждой игрой мы начинаем лучше друг друга понимать и сегодня было заметно, что мы уже наладили некоторые связки в команде. Кроме того, с каждой игрой мы добавляем в реализации», — сказала Рабазулькина.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice