Левая крайняя ЦСКА и сборной Беларуси Наталия Котина 7 ноября была прооперирована в Москве. Операция прошла успешно.

Напомним, что наша гандболистка получила травму во время пребывания в расположении своей национальной команды. У Наталии диагностировали повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава.

💬 Комментарий нашей левой крайней:

– Меня госпитализировали 6 ноября, а уже утром на следующий день сделали ПКС (пластику крестообразной связки). Оперировал доктор Максим Николаевич Величко. Когда проснулась после наркоза, безумно хотелось кушать (улыбается). Ночью спала хорошо, нога не тревожила. Примерный срок восстановления – около шести месяцев.

На первом этапе моя задача – вернуть мобильность в суставе, полностью выпрямить и согнуть на 90 градусов, а чуть позже можно будет делать специальные физические упражнения.

Болельщики на протяжении всего этого месяца меня поддерживают, пишут приятные слова, желают быстрейшего восстановления. А также просто ждут на играх в качестве болельщика. Это безумно приятно!

За нашей командой, конечно, слежу, даже в понедельник после операции очнулась, поставила будильник на 17.00, ведь была игра с Ижевском. Как я уже и говорила, ЦСКА – это семья. И мне очень приятно быть частью этой семьи.

Мы желаем Наталии комфортного восстановления и скорейшего возвращения на площадку!

buy twitter accounts
betoffice