Левая крайняя армейского клуба становится обладателем звания лучшего игрока февраля по версии болельщиков. По итогам голосования она опередила Екатерину Ильину и Полину Каплину.

По результатам подсчета голосов в нашей группе в ВК, свой выбор в пользу Полины сделали 168 человек. В борьбе за звание лучшей в феврале она обошла Екатерину Ильину (76 голосов) и Полину Каплину (21 голос).

В минувшем месяце она вошла в число четырех гандболисток, оформивших более 20 результативных выстрелов в ворота соперниц. В прошлом сезоне Полина уже становилась обладателем приза лучшему игроку месяца по итогам октября. Рекордсменом по числу таких наград остается Екатерина Ильина, награждавшаяся пять раз. Помимо нее лауреатами становились Юлия Маркова, Яна Жилинскайте, Наталья Чигиринова (дважды), Елена Михайличенко и Дарья Дмитриева.

Поздравляем Полину Горшкову с этим успехом и желаем ей, чтобы данная награда вдохновила ее на новые и столь необходимые для команды подвиги в предстоящем ответном поединке 1/8 финала DELO EHF Лиги чемпионов со словенским «Кримом».

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice