Москва – Волгоградская область – 32:26 (19:8)

Москва: Трусова, Каплина; Баева — 3, Михайличенко — 4, Щеглова — 1, Шамановская — 1, Мурзалиева — 8, Сухова, Чигиринова — 2, Сабирова — 3, Крупенникова, Ильина — 1, Скоробогатченко — 5, Илларионова — 3, Суздальцева, Рабазулькина — 1.

20 августа. Звенигород. СК «Звезда»

С первых минут наша команда завладела преимуществом и к 15-й минуте вела со счетом 11:4. Тренерский штаб соперника пытался повлиять на ход игры тайм-аутами, однако Москва продолжала наращивать отрыв – 19:8 после первого тайма.

Во второй половины встречи соперник сумел частично вернуться в игру, а команды Москвы не реализовала несколько голевых моментов. Таким образом, сборная Волгоградской области к концу встречи сократила разрыв до шести мячей – победа сборной Москвы со счетом 32:26!

Отметим, что в атаке сборной Москвы результативно действовала Альбина Мурзалиева, набросавшая в ворота соперника 8 мячей.

Уже 21 августа в 15:00 наша команда проведет второй матч на турнире. Соперник – сборная Ставропольского края.